| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
|---|---|
| El tipo | Película de plástico |
| La transparencia | Transparente |
| Características | A prueba de humedad |
| Resistencia al calor | Hasta 90 °C |
| Palabra clave | Envases de colágeno para salchichas |
|---|---|
| Dureza | - Es muy suave. |
| Proceso de envasado | Rollo de heridas empacado |
| Fabricante | Salud del océano |
| Uso industrial | Alimentación |
| Anchura plana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Proceso de envasado | Rollo de heridas empacado |
| Características | A prueba de humedad libre de BPA |
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| El material | PVDC |
| Características | A prueba de humedad libre de BPA |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado aceptado |
| Anchura plana | 30 - 350 mm |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Uso industrial | Alimentación |
| Tiempo de conservación | 24 meses |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 90 °C |
| Características | A prueba de humedad |
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| Fabricante | Salud del océano |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
|---|---|
| Utilización | salchicha |
| Fabricante | Salud del océano |
| La transparencia | Transparente |
| El material | PVDC |
| Utilización | salchicha |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| Características | A prueba de humedad libre de BPA |
| Fabricante | Salud del océano |
| Anchura plana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| El tipo | Película de plástico |
| Resistencia al calor | Hasta 90 °C |
| Uso industrial | Alimentación |
| Resistencia al calor | Hasta 90 °C |
|---|---|
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
| El material | PVDC |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Tamaño | Tamaño personalizado aceptado |
| La transparencia | Transparente |
|---|---|
| Características | A prueba de humedad libre de BPA |
| Utilización | salchicha |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
| Dureza | - Es muy suave. |