| Lugar de origen | Henan, China |
|---|---|
| Nombre del producto | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
| El color | De plata |
| Función | recorte y sellado |
| El material | Aluminio puro |
| El material | Aluminio puro |
|---|---|
| El color | De plata |
| Función | recorte y sellado |
| Características | dureza del material constante |
| Forma de las piezas | alambre en rollo |
| Nombre del producto | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Industrias aplicables | Fabrica de alimentos y bebidas, tiendas de alimentos y bebidas |
| Aplicación | Procesamiento de carne, alimentos y bebidas |
| Características | dureza del material constante |
| Lugar de origen | Henan, China |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Uso industrial | alimento |
| Función | recorte y sellado |
| El estilo | Forma de R |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen | Henan, China |
| Forma de las piezas | Forma de R |
| Apto para | Salchicha Bolita de carne KEBAB Shawarma |
| Función | recorte y sellado |
| Tipo de comercialización | Producto ordinario |
|---|---|
| Componentes básicos | Clip de salchicha |
| Aplicación | Clip para embalaje de salchichas |
| Función | Embalaje de salchichas, bolsas y demás. |
| Apto para | Embalaje de alimentos |
| Componentes básicos | Clip de salchicha |
|---|---|
| Aplicación | Clip para embalaje de salchichas |
| Grado automático | Manual de trabajo |
| Nombre | Clip de salchicha |
| Producto | Clip para embalaje de salchichas |
| Lugar de origen | Henan, China |
|---|---|
| Aplicación | Sellado y envasado |
| Nombre | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
| Función | recorte y sellado |
| El material | Aluminio puro |
| Lugar de origen | Henan, China |
|---|---|
| Aplicación | El sellamiento |
| Uso | recorte y sellado |
| El material | Aluminio puro |
| Características | dureza del material constante |
| Nombre del producto | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
|---|---|
| El material | El metal |
| Condición | Nuevo |
| Nombre | Las demás máquinas de corte de alambre |
| El color | De plata |