| Nombre del producto | CUBIERTA DEL COLÁGENO |
|---|---|
| Estructura del material | piel de vacuno |
| El color | Color transparente |
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Duración | 15 m por pieza |
| Uso industrial | Alimentación |
|---|---|
| Nombre del producto | HALAL Envase de colágeno comestible |
| Palabra clave | Envases de colágeno para salchichas |
| Ventajas | sustituir la carcasa natural y más conveniente |
| Impresión | puede poner su impresión en el paquete |
| Lugar de origen | China |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | fresco y seco |
| Especificación | Grado alimenticio |
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| Fabricante | Salud del océano |
| El material | Material laminado |
|---|---|
| Tipo de producto | Película de encogimiento |
| Uso industrial | Alimentación |
| Características | A prueba de humedad |
| Tipo de procesamiento | Moldeado por soplado |
| El material | Envases de salchichas de colágeno |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará una presión de 20 mm/26 mm/28 mm/30 mm/32 mm. |
| Uso industrial | Alimentación |
| Nombre del producto | CUBIERTA DEL COLÁGENO |
| Apariencia | Amarillo claro |
| Tipo de producto | Película de encogimiento |
|---|---|
| Uso industrial | Alimentación |
| Lugar de origen | En la región de Henan |
| Características | A prueba de humedad |
| su dureza | - Es muy suave. |
| El material | Polyimida |
|---|---|
| Tipo de producto | Película de Barrie |
| Características | A prueba de humedad |
| su dureza | - Es muy suave. |
| Tipo de procesamiento | Extrusión múltiple |
| El material | PVDC |
|---|---|
| Número de modelo | 30-250m m |
| Uso industrial | Alimentación |
| Nombre del producto | Envase de plástico para salchichas |
| El color | color natural |
| Uso industrial | Alimentación |
|---|---|
| Utilización | Paquete de la comida |
| Características | A prueba de humedad |
| Utilización | Productos alimenticios |
| Aplicación | Salchicha de la carne |
| El material | ¿ Qué pasa? |
|---|---|
| Tipo de producto | Película de una sola capa |
| Uso industrial | Industria de la carne |
| Lugar de origen | Henan, China |
| Características | Barrera de oxígeno, a prueba de humedad, mantiene la fragancia |