| Dureza | - Es muy suave. |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Moldeado por soplado |
| La transparencia | No transparente |
| El material | PVDC |
| Características | Alta propiedad de barrera de oxígeno y resistencia al agua |
| El material | PVDC |
|---|---|
| Resistencia al calor | Hasta 90 °C |
| Características | A prueba de humedad |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| Uso industrial | Alimentación |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
| Proceso de envasado | Rollo de heridas empacado |
| Palabra clave | Envases de colágeno para salchichas |
| Utilización | salchicha |
|---|---|
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| El material | PVDC |
| tamaño | Tamaño personalizado aceptado |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
| Calibre | 10 a 50 mm |
|---|---|
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| El tipo | Película de plástico |
| tamaño | Tamaño personalizado aceptado |
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| Uso industrial | Alimentación |
|---|---|
| Calibre | 10 a 50 mm |
| Anchura plana | 30 - 350 mm |
| La transparencia | Transparente |
| Palabra clave | Envases de colágeno para salchichas |
| Calibre | 10 a 50 mm |
|---|---|
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| Palabra clave | Envases de colágeno para salchichas |
| Utilización | salchicha |
| Características | A prueba de humedad |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
|---|---|
| Características | A prueba de humedad |
| Anchura plana | 30 - 350 mm |
| Palabra clave | Envases de colágeno para salchichas |
| El tipo | Película de plástico |
| Proceso de envasado | Rollo de heridas empacado |
|---|---|
| Calibre | 10 a 50 mm |
| El tipo | Película de plástico |
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| Utilización | salchicha |
| Resistencia al calor | Hasta 90 °C |
|---|---|
| Características | A prueba de humedad |
| Permeabilidad al oxígeno | Menos de 1 cc/m2/h |
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| El material | PVDC |