| Anchura plana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado aceptado |
| La transparencia | Transparente |
| Proceso de envasado | Rollo de heridas empacado |
| Tiempo de conservación | 24 meses |
| El material | Poliamida |
|---|---|
| Tipo de producto | Película de encogimiento |
| Características | A prueba de humedad |
| su dureza | - Es muy suave. |
| Tipo de procesamiento | Extrusión múltiple |
| Características | A prueba de humedad |
|---|---|
| su dureza | - Es muy suave. |
| Tipo de procesamiento | Extrusión múltiple |
| La transparencia | Transparente |
| Espesor | 30 ~ 75um |
| Impresión de logotipos | Personalización |
|---|---|
| Uso industrial | Alimentación |
| Nombre del producto | Impresión de logotipos personalizados de alta barrera PVDC Película de carcasa de salchicha de plást |
| Utilización | Salchichas, jamón, queso, carne para el almuerzo. |
| El material | PVDC |
| El material | CUBIERTA DE LA CELULOSA |
|---|---|
| Tipo de producto | Película de encogimiento |
| Características | A prueba de humedad |
| su dureza | - Es muy suave. |
| Tipo de procesamiento | Moldeado por soplado |
| Uso industrial | Embalaje de alimentos |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso del encogimiento |
| Características | Barrera |
| Tipo de plástico | El número de unidades de producción de los productos de la Unión incluidas en el anexo I del Reglame |
| Sellado y manija | Sello térmico |
| Tipo de almacenamiento | Ventilación y secado |
|---|---|
| Especificación | 30 a 200 mm |
| Tiempo de conservación | 3 años |
| Contenido | carcasa de plástico |
| Instrucciones de uso | relleno automático y hechos en casa |
| Uso industrial | Embalaje de alimentos |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolso del encogimiento |
| Características | Barrera |
| Tipo de plástico | El número de unidades de producción de los productos de la Unión incluidas en el anexo I del Reglame |
| Orden personalizada | Acepta. |
| El material | PVDC |
|---|---|
| Tipo de producto | Película de estiramiento |
| Uso industrial | Alimentación |
| Características | A prueba de humedad |
| su dureza | - Es muy suave. |
| Uso industrial | Salchichas, jamón |
|---|---|
| Mango de sellado | Sello térmico |
| Utilización | Salchichas, jamón, queso |
| Características | Resistencia al agua |
| Calibre | 30-200 mm |