| Nombre del producto | Película de adhesión PVDC |
|---|---|
| Función | Mantener los alimentos frescos |
| Utilización | abrigo de la comida |
| Tipo de tratamiento | El casting |
| La transparencia | La transparencia |
| El material | PVDC |
|---|---|
| El tipo | Película de encogimiento |
| el uso | Película de alimentos y medicinas |
| Características | A prueba de humedad |
| Uso industrial | alimento |
| La transparencia | La transparencia |
|---|---|
| Clasificación | Grado alimenticio |
| Propiedad de punción | Excelente resistencia a las punciones |
| La viscosidad | De gran viscosidad |
| Resistencia a la tracción | Estiramiento de alta tracción |
| La transparencia | No transparente |
|---|---|
| Nombre del producto | Película de adhesión PVDC |
| Rango de ancho | 20 cm a 180 cm |
| Rango de longitud | los 200m-3000m |
| Rango de espesor | 8mic-50mic |
| Dureza | - Es muy suave. |
|---|---|
| La transparencia | - ¿Qué es eso? |
| El grosor | 11 (micrones) |
| Temperatura interna | 140 oC |
| Transmisión de oxígeno | 80 ((Cm3/M2.24h.23oC.ATM.50%Rh) |
| Modelo no. | Película de adhesión PVDC |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, a prueba de humedad |
| Las demás | En alto. |
| Dureza | - Es muy suave. |
| La transparencia | La transparencia |
| Modelo no. | Película de adhesión PVDC |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, a prueba de humedad |
| Las demás | En alto. |
| Dureza | - Es muy suave. |
| Especificación | PVDC |
| El grosor | 10mic - 80mic |
|---|---|
| Ancho | 100 mm - 3000 mm |
| Utilización | Embalaje |
| Envasado | Embalaje suelto / Embalaje en palets / Embalaje en cartón |
| El color | Transparente / opaco / de colores |
| Tipo de embalaje | encajonado |
|---|---|
| El material | Cloruro de polivinilideno (en contacto con los alimentos) |
| Temperatura resistente al calor | -60°C a 140°C |
| El color | El oro |
| Tiempo de conservación | 5 años (meses) |
| La transparencia | La transparencia |
|---|---|
| Especificación | PVDC |
| El color | La transparencia |
| El grosor | 8mic-13mic |
| Duración | los 200m-3000m |