| Nombre del producto | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
|---|---|
| Lugar de origen | Henan, China |
| Aplicación | Procesamiento de carne, alimentos y bebidas |
| Características | dureza del material constante |
| El color | De plata |
| El material | El metal |
|---|---|
| Uso industrial | alimento |
| Lugar de origen | Henan, China |
| El tipo | salchicha |
| Aplicación | producto de salchichas |
| Nombre | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
|---|---|
| De aleación o no | No de aleación |
| El color | De plata |
| Función | recorte y sellado |
| El material | Aluminio puro |
| Nombre | De aluminio, con un diámetro no superior a 50 mm |
|---|---|
| Industrias aplicables | Planta de fabricación, fábrica de alimentos y bebidas, restaurante, tienda de alimentos |
| Garantización | 1 año |
| El tipo | salchicha |
| El color | De plata |
| Nombre del producto | de aluminio, con forma de R |
|---|---|
| El color | Slive |
| Función | recorte y sellado |
| Características | dureza del material constante |
| Forma de las piezas | Forma de R |
| Aplicación | Procesamiento de carne, alimentos y bebidas |
|---|---|
| Características | recorte y sellado |
| El material | Aluminio puro |
| Forma de las piezas | Forma de R |
| Lugar de origen | Henan, China |
| Uso industrial | alimento |
|---|---|
| El tipo | Clip para carcasa |
| Función | El sellamiento |
| Utilización | Envasado |
| Aplicación | carcasa o sellado de bolsas |
| Lugar de origen | Henan, China |
|---|---|
| El material | de aluminio |
| Uso industrial | alimento |
| Utilización | carcasa/bolsas selladas |
| clips | Los clips de R |
| Industrias aplicables | Fábrica de la comida y de la bebida, tienda de alimentos |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Aplicación | Elaboración de la carne |
| El material | de aluminio |
| El color | De plata |
| El color | De plata |
|---|---|
| Aplicación | Envases para alimentos o bolsas |
| Especificación | en rollo |
| Forma de las piezas | Forma de R |
| El material | de aluminio |