| Modelo no. | Película de adhesión PVDC |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, a prueba de humedad |
| Las demás | En alto. |
| Dureza | - Es muy suave. |
| La transparencia | - ¿Qué es eso? |
| El tipo | Película de estiramiento |
|---|---|
| el uso | Película de embalaje |
| Características | A prueba de humedad |
| Uso industrial | Embalaje |
| Dureza | - Es muy suave. |
| Peso de la unidad | 0,35 kilogramos |
|---|---|
| El material | PVDC |
| Tipo de embalaje | encajonado |
| Categoría de películas de adhesión | Horno microondas |
| Categoría de productos | Envase plástico |
| La transparencia | La transparencia |
|---|---|
| Paquete de transporte | 10 kg/rollo 10 rollos/cargón |
| Especificación | Contenedor puede acomodar 15~20 toneladas |
| Marca registrada | Ruixiang, ahora |
| Categoría de productos | Envase plástico |
| El material | PDVC |
|---|---|
| El tipo | Película de estiramiento |
| el uso | Acomode |
| Características | A prueba de humedad |
| Uso industrial | alimento |
| La transparencia | La transparencia |
|---|---|
| Especificación | PVDC |
| Aplicación | Comida que embala |
| El color | La transparencia |
| Origen | China. |
| Tipo de tratamiento | El casting |
|---|---|
| La transparencia | La transparencia |
| Aplicación | Comida que embala |
| El color | La transparencia |
| Envasado | Caja de cartón |
| El material | PVDC |
|---|---|
| El tipo | Película de estiramiento |
| el uso | Película de alimentos y medicinas |
| Características | A prueba de humedad |
| Uso industrial | alimento |
| Categoría de productos | Película de envoltura |
|---|---|
| Cantidad de la caja | 50 |
| El color | La transparencia |
| Función | uso doméstico |
| Categoría de películas de envoltura | Conservación regular del refrigerador |
| Categoría de productos | Envase plástico |
|---|---|
| Categoría de películas de adhesión | Horno microondas |
| Temperatura resistente al calor | -60°C a 140°C |
| El color | Blanco |
| Tamaño | 100mX30cm |