| Impresión | Método de impresión aplicable |
|---|---|
| Embalaje | Rollo de heridas empacado |
| Palabras clave | Selladores de vacío |
| Palabra clave | Envase plástico |
| Ventajas | Niebla anti |
| El material | PVDC |
|---|---|
| Tipo de tratamiento | Extrusión múltiple |
| el uso | Película de alimentos y medicinas |
| Características | A prueba de humedad |
| Aplicación | empaquetado de la medicina |
| El material | PVDC |
|---|---|
| El grosor | personalizado |
| Características | Biodegradable |
| Certificado | Informe sobre el grado de los alimentos |
| Lugar de origen | China. |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Tipo de modelado de plástico | Moldeado por soplado |
| Nombre del producto | Película PVDC |
| El color | personalizado |
| Forma de las piezas | Enrollados |
| Uso industrial | Embalaje |
|---|---|
| Tipo de bolsa | Bolsa de foca inferior |
| Características | Barrera |
| Tipo de plástico | ¿ Qué pasa? |
| Manejo de la superficie | Es muy suave. |
| El material | PA/PE |
|---|---|
| El tipo | Película para tubos |
| el uso | Película de alimentos y medicinas |
| Características | A prueba de humedad |
| Uso industrial | alimento |
| Modelo no. | Película de adhesión PVDC |
|---|---|
| Características | Disoluble en agua, a prueba de humedad |
| Las demás | En alto. |
| Dureza | - Es muy suave. |
| Especificación | PVDC |
| La transparencia | No transparente |
|---|---|
| Nombre del producto | Película de adhesión PVDC |
| Rango de ancho | 20 cm a 180 cm |
| Rango de longitud | los 200m-3000m |
| Rango de espesor | 8mic-50mic |
| La transparencia | La transparencia |
|---|---|
| Clasificación | Grado alimenticio |
| Propiedad de punción | Excelente resistencia a las punciones |
| La viscosidad | De gran viscosidad |
| Resistencia a la tracción | Estiramiento de alta tracción |
| Anchura plana | 30 - 350 mm |
|---|---|
| Proceso de envasado | Rollo de heridas empacado |
| Características | A prueba de humedad libre de BPA |
| Logotipo | Acepta el logotipo personalizado |
| El material | PVDC |